Первое промо-видео Nissan Titan 2016 Allroader.ru

Первое промо-видео Nissan Titan 2016

Руководство компании Nissan продемонстрировало первый рекламный видеоролик пикапа Nissan Titan нового поколения, который, по предварительной информации, может быть показан уже во время автомобильного салона в Детройте в середине января будущего года.

Естественно, ролик не дает возможности полностью рассмотреть внешность автомобиля. Тем не менее, в глаза бросается массивная решетки радиатора и рельефный капот. Производитель анонсировал, что, начиная с декабря, будет представлено еще более 12 видеороликов, в которых компания расскажет о развитии модели и об американской группе специалистов, чьими усилиями новинка и была создана.

На сегодняшний день данные о пикапе весьма ограничены. Известно, что при его создании инженеры и дизайнеры ориентировались в большей степени на потребности американского рынке, рассматриваемого в качестве основного для модели. В тоже время, Nissan Titan 2016 получит высокопроизводительный дизельный двигатель объемом 5.0 литров, оснащенный турбонагнетателем и способный развивать мощность до 300 лошадиных сил при 744 Нм максимального крутящего момента.

Будут доступны и пикапы с бензиновыми двигатели, но их объем и технические характеристики остаются неизвестными.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме