Chery Tiggo 3 будут продавать в России Allroader.ru

Chery Tiggo 3 будут продавать в России

В России во второй половине текущего года расширится модельный ряд китайской компании Chery. Производитель из Поднебесной привезет в нашу страну обновленный вариант кроссовера Chery Tiggo 3. Впервые модель была показана весной прошлого года в Пекине.

Стилистика автомобиля выполнена в соответствии с дизайном флагмана Chery Tiggo 5. Сам кроссовер несколько меньше по размерам, и при величине колесной базы в 2 510мм обладает длиной кузова 4 420 мм.

Каким окажется набор комплектаций и силовых агрегатов в России – пока не сообщается. На родине модель предлагается с единственным 1.6-литровым бензиновым мотором с отдачей в 126 лошадиных сил. Базовая механическая трансмиссия в дорогих комплектациях заменяется на вариатор.

Chery Tiggo 3 04.jpg

Уже в начальной комплектации Chery Tiggo 3 имеет кондиционер, электрические стеклоподъемники, пару подушек безопасности, парковочные датчики, аудиосистему, ABS и другие опции. За доплату предлагается подогрев сидений, мультимедийный комплекс, многофункциональный руль, круиз-контроль, навигация и т.д.

В российском представительстве Chery отмечают, что это будет единственная новинка компании в России в 2015 году и на нее возлагаются определенные надежды, так как сегмент недорогих компактных кроссоверов находится на подъеме.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме