GAC GS4 представят в Детройте Allroader.ru

GAC GS4 представят в Детройте

Китайская компания GAC (Guangzhou Automobile Group) планирует представить во время автомобильного салона в Детройте, который стартует 12 января, компактный кроссовер GAC GS4. Пока же производитель представил промо-изображение новинки.

Модель, которая позиционируется китайскими создателями в качестве спортивного внедорожника, “щеголяет” стильным двухцветным кузовом, крупной решеткой радиатора и стреловидной оптикой, массивными колесными дисками и обилием хромированных поверхностей.

Ожидается, что кроссовер будет представлен с двумя бензиновыми турбированными двигателями объемом 1.3 и 1.5 литра, мощность которых пока держится производителем в секрете. Не сообщается и о наборе доступных трансмиссий, в составе которых, как ожидается, должна оказаться не только «механика», но и популярный в Америке «автомат». Об уровне технического оснащения модели никаких данных нет, но можно предположить, что машина имеет достаточно обширный набор опций.

В руководстве компании GAC отмечают, что презентация модели на рынке Соединенных Штатов является важным шагом в жизни производителя, так как позволяет показать, что уровень китайского автопрома позволяет выпускать качественные и привлекательные  машины, способные эффективно конкурировать с другими брендами. Тем не менее, будет ли кроссовер продаваться в США или в принципе в других странах кроме Китая – не известно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…