Honda показала первый тизер нового внедорожника Pilot Allroader.ru

Honda показала первый тизер нового внедорожника Pilot

Японская компания Honda представила первое промо-изображение нового поколения среднеразмерного кроссовера Honda Pilot, презентация которого запланирована на середину следующего месяца и должна состояться на автошоу в Чикаго.

Изображение позволяет понять, что на фоне нынешней версии новинка получит значительно более спортивный силуэт со стремительными обводами, поднимающейся подоконной линией и очень острым углом наклона передних стоек. Никаких подробностей о модели производитель не распространил, ограничиваясь общими фразами о “передовых технологиях и непревзойденных показателях экономичности”.

Не исключено, что под понятием “рекордной экономичности” скрывается установка на Pilot 2016 эффективного турбодизеля с хорошими мощностными характеристиками и скромным расходом топлива.

Планируется, что на американском рынке, на который и ориентирована машина, новинка появится в продаже летом 2015 года.

Нынешняя Honda Pilot не способна удивить изысканным экстерьером и передовой начинкой. Модель продается и на российском рынке, при этом заплатить за машину с 3.5-литровым двигателем мощностью 249 лошадиных сил и автоматической трансмиссией придется не меньше 2 миллионов 30 тысяч рублей, причем это цена в начальной комплектации.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме