Honda Pilot 2016 засняли в легком камуфляже Allroader.ru

Honda Pilot 2016 засняли в легком камуфляже

Сегодня заокеанский журнал Automobile выложил в Сеть свежие и лучшие на сегодняшний день шпионские фотографии среднеразмерного внедорожника Honda Pilot третьего поколения. Как и было подтверждено официальным промо-изображением, новый Pilot расстанется с кубическими формами предшественника в угоду обтекаемым линиям классических кроссоверов.

И в самом деле, глядя на Honda Pilot 2016 в “фас” угадываются некоторые черты “младшего брата” Honda CR-V – близкие по форме фары и решетка радиатора с пластиковой вставкой говорят о том, что отныне все модели японского производителя станут похожими на новый маленький паркетник HR-V. Из представленных фото не ясно, изменится ли семиместный SUV в размерах, но можно предположить, что габариты несколько увеличатся, ведь в основе автомобиля лежит платформа Acura MDX, которая в последней генерации стала больше.

Honda Pilot 2016 02 Honda Pilot 2016 03

Профиль новинки демонстрирует очень высокую линию крыши, намекая на просторный салон и обилие места над головами пассажиров третьего ряда. Также кроссовер обзавелся гораздо более мускулистыми формами по бортам – коренастые колесные арки и рельефные подштамповки на дверях придают Pilot 2016 массивный, но, в то же время, динамичный вид.

К счастью, шпионам удалось заглянуть и вовнутрь машины. Как оказалось, Honda Pilot 2016 получит информационно-развлекательную систему HondaLink с сенсорным дисплеем как у последних версий Honda Civic и Fit (Jazz), но наверняка для своего флагмана инженеры наделят модуль некоторыми новыми возможностями.

Honda Pilot 2016 05 Honda Pilot 2016 04

Под капотом третьего Pilot мы увидим 3.5-литровый V6 с непосредственным впрыском, выполненный по фирменной технологии “Earth Dreams”, оснащенный функцией экономии топлива старт/стоп, впервые дебютировавшей у Honda в седане Acura TLX 2015.

Напомним, что во всей красе Honda Pilot 2016 предстанет перед нами в стенах Чикагского автосалона 2015, который откроется через пол-месяца.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме