Новый Honda Pilot появится через полгода Allroader.ru

Новый Honda Pilot появится через полгода

Руководство японской компании Honda подтвердило, что летом нынешнего года представит полностью обновленную версию кроссовера Honda Pilot. Информация о проекте пока минимальна, но сделанные ранее шпионские фотографии позволяют заметить, что машина станет обладателем значительно переработанной передней части кузова с новой радиаторной решеткой и светодиодной оптикой.

Планируется, что салон Pilot теперь будет рассчитана на одновременную перевозку восьми пассажиров, при этом под капотом кроссовера будет устанавливаться 3.5-литровый бензиновый двигатель, развивающий мощность в 310 лошадиных сил.

Honda Pilot 2016 02 Honda Pilot 2016 03

Кроме того, стало известно, что по графику идет и разработка нового поколения пикапа Honda Ridgeline, появление которого запланировано на 2016 год. По имеющейся информации, автомобиль будет наделен более традиционным чем у предшественника дизайном с округлой передней частью кузова и острым углом наклона лобового стекла.

Honda Pilot 2016 05 Honda Pilot 2016 04

Напомним, что в настоящее время Honda Pilot предлагается и на российском рынке. Большой кроссовер с единственным 249-сильным 3.5-литровым мотором и автоматической трансмиссией продается в трех вариантах комплектации по минимальной цене от 1 миллиона 800 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме