Nissan показал новый видеотизер пикапа Titan Allroader.ru

Nissan показал новый видеотизер пикапа Titan

Новое поколение полноразмерного пикапа Nissan Titan 2016 будет продемонстрировано на следующе неделе во время автомобильного салона в Детройте. Пока же японский производитель продолжает “прогревать” публику и, дабы поддержать высокий интерес к новинке, компания выпустила очередное промо-видео.

В основном, видео уделяет внимание людям, которые участвовали в создании и тестировании машины, в то время как о технических характеристиках пикапа практически ничего не говорится.

Nissan Titan 2016 02

Новое поколение Nissan Titan, по мнению самих разработчиков, является более “стильным, прочным и безопасным”, предлагая покупателям возможности нового эффективного 5.0-литрового дизельного двигателя Cummins с турбонаддувом и производительностью более 300 лошадиных сил (крутящий момент более 550 Нм).

Пока машина прячется под защитным камуфляжем, но можно заметить, что новый Nissan Titan станет обладателем крупной оптики, массивной хромированной фальшрадиаторной решетки, а также небольшого спойлера, интегрированного в задний борт грузовой платформы.

Все подробности о модели будут рассекречены уже через несколько дней – 12 января. Тогда же станет известна и дата начала продаж Titan 2016.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме