Suzuki привезет в Женеву предвестника нового Jimny Allroader.ru

Suzuki привезет в Женеву предвестника нового Jimny

Японский автопроизводитель Suzuki поделился своими планами на стремительно надвигающийся большой Женевский автосалон 2015.

Так, на стенде компании нас будут ждать целых два новых концепт-кара, первые изображения которых Suzuki заботливо приложила к пресс-релизу. Один из прототипов под названием iK-2 являет собой компактный хэтчбек, а второй, iM-4 (на фото выше) – маленький внедорожник, возможно, предвещающий будущее поколение Jimny.

Suzuki описывает iM-4 как “знаковый мини 4×4”, впитавший в себя все устои бренда и новейшие технологии, а “упаковано” все это в “оригинальный дизайн, по-настоящему вдохновляющий водителя”. Согласно прошлогодним слухам, к 2017 году Suzuki планирует выпустить шесть совершенно новых моделей, одной из которых как раз и может стать новая генерация Jimny. Описание iM-4 абсолютно вписывается в то, что мы знаем о Jimny, а значит, наши надежды вполне могут воплотиться в реальность.

Suzuki iK-2

Вторым концептом станет Suzuki iK-2, который производитель называет “идеальным компактным автомобилем… поднимающим планку для этого класса на недосягаемую высоту”. Вероятно, что данный прототип является “пробой пера” перед созданием некоей более практичной альтернативы малолитражке Suzuki Swift.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…