Ford F-250 Super Duty показали на закрытом мероприятии Allroader.ru

Ford F-250 Super Duty показали на закрытом мероприятии

В Интернете появились первые фотографии тяжелого пикапа Ford F-250 Super Duty 2016 модельного года. Ожидается, что презентация автомобиля состоится в конце нынешнего года, а в продаже машина будет доступна в первой половине 2016 года.

Внешность пикапа серьезно обновилась, особенно в передней части кузова, но при этом автомобиль сохраняет свою традиционную стилистику с огромной «мордой», не менее массивной хромированной решеткой радиатора и вертикальными передними фарами.

На сегодняшний день никаких технических характеристик Ford F-250 не представлено. Известно, что в основе модели будет лежать новая алюминиевая платформа, которая обеспечит пикапу существенно меньший вес. Если модель Ford F-150 2015 за счет использования нового материала скинула 317 кг веса, то более тяжелая версия может «похудеть» еще значительнее. Напомним, что в настоящее время масса машины в вариантах с задним и полным приводом составляет соответственно 2.7 и 2.9 тонны.

Ожидается, что F-250 получит обновленные варианты существующих бензиновых двигателей объемом 6.2 и 6.7 литра, обладающие в настоящее время мощностью 385 и 440 лошадиных сил соответственно. Скорее всего, двигатели станут более экономичными и немного добавят в производительности.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме