Комплектации Honda CR-V 2015 в России Allroader.ru

Комплектации Honda CR-V 2015 в России

Компания Honda несколько дней назад анонсировала появление на российском рынке обновленного кроссовера Honda CR-V. Теперь стал известен состав доступных комплектаций новинки.

В России приобрести авто можно будет с двумя типами бензиновых двигателей семейства i-VTEC, обладающих объемом 2.0 и 2.4 литра. Их мощность соответственно равна 150 и 188 лошадиным силам. В первом случае используется «механика» или «автомат», а во втором – исключительно “вариатор”.

Всего кроссовер будет предложен в пяти вариантах комплектации. Базовая версия Honda CR-V Comfort включает в себя 8 подушек безопасности, системы курсовой устойчивости, усилитель руля с интеллектуальным управлением, кондиционер, круиз-контроль, светодиодные ходовые огни, подогрев сидений и ряд других систем.

Honda CR-V 2015 03.jpg

Более продвинутая версия Elegance дополнительно оснащается ксеноновыми фарами, электроприводами складывания зеркал, а для версий с вариатором – еще и системой помощи при подъемах. Версия Lifestyle прибавляет противотуманные фары, датчики дождя и света, обивку сидений из кожи и алькантары, камеру заднего вида, улучшенную мультимедиа и салонное зеркало с затемнением.

Еще более дорогостоящий вариант Executive предусматривает наличие парковочных датчиков и системы доступа в салон без ключа. Топовое исполнение Premium может похвастаться электрическими приводами двери багажного отсека и люка.

Honda CR-V 2015 06.jpg

Цена Honda CR-V 2015 еще не названа, но в настоящее время самый доступный из дорестайлинговых образцов обходится покупателям в 1 миллион 429 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…