Infiniti QX30 представлен официально (Фото, Видео) Allroader.ru

Infiniti QX30 представлен официально (Фото, Видео)

Японский премиальный бренд Infiniti непосредственно перед стартом автомобильного форума в Женеве рассекретил концептуальный вариант нового компактного кроссовера Infiniti QX30. Производитель предложил короткий видеоролик, демонстрирующий внешность авто и рассказывающий о некоторых технических особенностях новинки. Также компания опубликовала полную фотогалерею кроссовера.

Мускулистый кузов QX30 по нижнему периметру защищен пластиковым обвесом, а в рельефных колесных арках красуются 21-дюймовые легкосплавные диски. Раздутые формы автомобиля контрастируют с точеным передним бампером и двойной выхлопной системой. Кроме того, машина оснащена ходовыми огнями на светодиодах, а также рейлингами на крыше, добавляющими QX30 “внедорожной” солидности.

Infiniti QX30 Concept 13.jpg

Салон кроссовера рассчитан на четырех пассажиров для которых уготованы кожаные кресла с прострочкой синего цвета. В отделке используется большое количество металлических декоративных элементов, а рулевое колесо выполнено в спортивном стиле с плоским низом.

Известно, что под капотом концепта Infiniti QX30 “притаился” бензиновый 2.0-литровый турбомотор, агрегатированный с автоматической коробкой передач на семь скоростей, которая передает мощность двигателя на все четыре колеса. Производитель уже сообщил, что серийный вариант премиум-паркетника будет предлагаться исключительно с полным приводом и получит широкую гамму четырехцилиндровых двигателей на бензине и дизельном топливе.

Планируется, что серийная версия компактного кроссовера будет представлена в следующем году.

Total
0
Shares
1 comments
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *