Пикап Renault Duster тестируют за океаном Allroader.ru

Пикап Renault Duster тестируют за океаном

Аргентинским фотошпионам удалось сделать фотографии двух тестируемых на дорогах страны пикапов на базе Renault Duster. Поскольку кузов пикапов был полностью скрыт под камуфляжной пленкой, разглядеть особенности дизайна модели практически невозможно.

Не исключено, что в передней части кузова пикап Duster ничем не отличается от стандартной “пассажирской” версии кроссовера. Также возможно, что стиль новинки частично позаимствован у концепта пикапа Renault Duster Oroch, показанного в 2014 году на автошоу в Сан-Паулу. На снимках можно заметить, что машина с двойной кабиной оснащена рейлингами на крыше.

Эксперты не исключают, что в серийном производстве пикап Duster может появиться уже осенью этого года, причем модель будет ориентирована на латиноамериканский рынок.

Информация о технических данных держится в секрете, но наиболее вероятным вариантом является использование безальтернативного бензинового мотора объемом 2.0 литра и мощностью 140 лошадиных сил, который используется и на кроссоверах Duster для местного рынка. Привод может быть полный или только передний.

Будет ли предложен новый пикап на европейском или американском рынке – пока не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *