Bentley снял новое видео о Bentayga Allroader.ru

Bentley снял новое видео о Bentayga

Конечно, это далеко не первое и не последнее промо-видео готовящегося к выходу первого в истории марки Bentley внедорожника, более того, салон Bentayga также уже становился героем официального видеоклипа. Тем не менее, роскошной британской марке еще есть что показать до официальной премьеры – например, как сегодня, это руль и панель водительских приборов новинки.

Как оказалось, глазу водителя будет чем полюбоваться в поездке – приборная панель целиком отделана кожей богатого цвета “красного вина”, как, впрочем, и элегантное трехспицевое рулевое колесо, на котором расположены элементы управления мультимедиа-информационной системой и прочими функциями.

Новый короткий ролик был отснят минувшей зимой в Швеции, во время того как тестовые пилоты прогоняли Bentley Bentayga по заснеженным дорогам и испытывали машину на переносимость больших отрицательных температур. Кроме того, в отдельные моменты можно даже расслышать благородный звук двигателя этого роскошного автомобиля класса SUV, судя по которому, перед нами одна из флагманских модификаций с легендарным W12.

Кроме 12-цилиндрового 6.0-литрового “монстра” на 600 л.с. производитель включит в линейку силовых агрегатов более скромный 4.0 V8 и даже, возможно, дизельный мотор. Позднее к ассортименту присоединится “экологичная” гибридная модификация.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме