Chery тестирует новый кроссовер Allroader.ru

Chery тестирует новый кроссовер

Китайским фотошпионам удалось запечатлеть на тестах новый кроссовер компании Chery, проходящий по внутренней номенклатуре производителя как модель “Т15”.

Пока что новинка надежно спрятана под камуфляжем, но в силуэте кузова угадывается серийный вариант концептуального кроссовера Chery TX Concept, продемонстрированного миру на Пекинском автосалоне еще в 2012 году. Также от концепта серийному TX досталась оригинальная решетка радиатора.

Chery T15 02

На фоне футуристичного прототипа серийный образец, конечно, получит гораздо более традиционную внешность, лишившись передних фар в форме бумеранга и экстравагантного бампера. Кроме того, практически полностью исчез завал линии крыши, что лишает модель спортивности, зато добавляет свободного пространства для пассажиров заднего ряда.

Chery T15 03

Аналогичная ситуация и с оформлением салона, который выполнен по стандартным канонам с традиционной приборной панелью, компактной центральной консолью и крупным дисплеем мультимедиа-системы. Зато Chery T15 может похвастать кожаной отделкой салона.

Chery T15 04

По предварительной информации, автомобиль выполнен на единой платформе с новым седаном Chery Arrizo 7 и будет оснащаться бензиновыми моторами объемом 1.5 и 1.6 литра. Первый за счет наличия турбины способен выдавать мощность 147 лошадиных сил, в то время как второй двигатель, атмосферный, предлагает только 126 «лошадей». Базовая механическая трансмиссия с пятью скоростями опционально заменяется на «автомат» с аналогичным количеством диапазонов.

Не исключено, что презентация нового кроссовера Chery состоится до конца нынешнего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…