SsangYong Actyon продают со скидками Allroader.ru

SsangYong Actyon продают со скидками

Корейский автопроизводитель SsangYong объявил о предоставлении российским покупателям временной скидки на свой компактный кроссовер SsangYong Actyon. До конца нынешнего месяца автомобиль можно приобрести по значительно более выгодной цене.

Для всех комплектаций Actyon 2015 года выпуска, а их в России представлено сразу пять, размер скидки составляет 190 тысяч рублей, в то время как выпущенные в прошлом году машины подешевели еще сильнее и предлагаются с уценкой в 240 тысяч. Теперь стать обладателем корейского кроссовера можно уже за 759 тысяч рублей.

actyon 2013 02

Покупатели SsangYong Actyon могут выбрать бензиновый или дизельный 2.0-литровый двигатель мощностью 149 лошадиных сил (в обоих случаях) и механической коробкой передач, которую можно для отдельных комплектаций заменить на «автомат» с шестью скоростями. Базовый передний привод опционально расширяется до полного.

Уже в начальной комплектации Actyon порадует владельца кондиционером, электрическими стеклоподъемниками и приводами зеркал и парой подушек безопасности. В топовых версиях используется климат-контроль, круиз-контроль, мультимедиа с навигацией, парковочные датчики, кожаный салон, обогрев всех сидений и рулевого колеса, рейлинги, люк с электроуправлением и многое другое.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…