Mitsubishi Pajero Sport 2016 покажут 1 августа (первое фото) Allroader.ru

Mitsubishi Pajero Sport 2016 покажут 1 августа (первое фото)

Японский автогигант Mitsubishi готовится к смене поколений своего рамного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. Сегодня компания объявила, что презентация новинки состоится 1 августа в Тайланде, а пока, за три недели до дебюта, заинтересованным автолюбителям было предложено взглянуть на первое официальное промо-изображение новинки.

Пока что никаких технических подробностей о модели нет, а опубликованное изображение дает четко понять, что новинка выполнена в новом корпоративном стиле бренда с Х-образным оформлением носовой части кузова и атлетичными подштамповками по всей обшивке. Можно предположить, что Mitsubishi Pajero Sport 2016 станет обладателем значительно более богатого оснащения и поднятой на новый уровень качества отделки салона.

Очевидно, что внедорожник построен на платформе от последнего поколения пикапа Mitsubishi L200 и будет иметь частично заимствованные от него силовые агрегаты. В частности, Pajero Sport 2016 получит бензиновый и дизельный моторы производительностью 128 лошадиных сил, а также более мощный дизель с отдачей в 181 лошадиную силу.

Будет предложен новый японский автомобиль и на российском рынке, но состоится это только в начале будущего года. В настоящее время в отечественных дилерских центрах купить Mitsubishi Pajero Sport текущего поколения можно за 1 759 000 рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *