Renault Koleos нового поколения раскрывает свои секреты Allroader.ru

Renault Koleos нового поколения раскрывает свои секреты

Европейским фотошпионам посчастливилось заснять новое поколение кроссовера Renault Koleos во время ходовых испытаний на дорогах Старого Света. Дебют новинки состоится в следующем году.

Итак, даже камуфляжный  обвес уже не может скрыть, что основанный на новом поколении Nissan X-Trail среднеразмерный кроссовер почти прошел путь до серийной модели и разделит стиль недавно представленного флагманского седана Renault Talisman.

Renault Koleos 2016 02

Почти не скрытые обвесом головные фары окружают сильно выдающуюся вперед радиаторную решетку, а над пятой дверью предусмотрен небольшой спойлер.

Renault Koleos 2016 03

Пока не ясно какие из силовых агрегатов X-Trail французский производитель решит включить в ассортимент для своей модели и будет ли что-то новенькое, но в целом к услугам нового Koleos турбированные “четверки” на бензине объемом 2.0 и 2.5 л, , производящие, соответственно, 144 л.с./ 200 Нм и 171 л.с./ 233 Нм, а также турбодизель 1.6 л. 130 л.с./ 320 Нм.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…