Tesla Model X – новые фото из солнечной Калифорнии Allroader.ru

Tesla Model X – новые фото из солнечной Калифорнии

Пока глава и владелец Tesla Automobiles кормит обещаниями всех, кто внес депозит для предзаказа Tesla Model X, американские фотошпионы скрашивают этим “счастливчикам” ожидание, регулярно публикуя снимки с тестов премиального электрокроссовера.

На этот раз автомобиль был замечен в Ньюарке (Калифорния) и, похоже, производитель занялся испытаниями замка уникальных открывающихся вверх дверей и изучением последствий того, если вдруг двери откроются на ходу (видите эту щель между задней дверью и крылом). Тем не менее, у потенциальных покупателей нет никакого повода для беспокойства за надежность дверных замков новинки, поскольку аналогичные тесты проводят и с машинами у которых вполне стандартные двери.

Такюе обратим внимание на камуфляжную оклейку головной и задней оптики – не иначе самая инновационная в мире, по версии Forbes, компания припасла какой-то сюрприз в этой области.

Напомним, что последнее обещание Маска, хотя и с оговоркой, гласило о выходе Tesla Model X на рынок в сентябре, но не стоит радоваться раньше времени, поскольку перенос релиза модели может быть объявлен также быстро. Кроме того, в настоящее время производитель активно тестирует элементы системы самоуправляемого автомобиля под названием “Автопилот”, поэтому вовсе не исключено, что автомобиль могут еще подержать в лабораториях Tesla для установки новых сенсоров и т.п.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме