Официальное знакомство с Ford Edge для Европы (Фото) Allroader.ru

Официальное знакомство с Ford Edge для Европы (Фото)

Несколько дней назад компания Ford обнародовала часть информации о европейской версии внедорожника Ford Edge, теперь же стали известны все детали об американском автомобиле.

Продажи новинки стартуют практически сразу после премьеры во Франкфурте, при этом базовая цена Ford Edge для Англии составит 28 тысяч фунтов стерлингов. Всего доступно три варианта комплектации автомобиля.

Ford Edge 2015 05Ford Edge 2015 03
Новинка использует шасси от нового Ford Mondeo и предназначена для конкуренции с такими немецкими представителями рынка как Audi Q5 и Volkswagen Touareg, при этом на их фоне «американец» предлагает несколько больше свободного пространства в салоне.

В базовом исполнении Ford Edge получит турбированный дизельный 2.0-литровый агрегат мощностью 180 лошадиных сил и с 400 Нм крутящего момента. Трансмиссия для него предусмотрена только механическая с шестью скоростями. Аналогичный двигатель, но с двумя турбинами имеет уже 207 «лошадей» мощности и 450 Нм крутящего момента.

Ford Edge 2015 04

Для европейского рынка Edge будет поставляться с системой активного шумоподавления, адаптивным рулевым управлением, мультимедийной системой SYNC с дисплеем на 4.2 дюйма, полным комплектом подушек безопасности, климатической установкой, кожаным рулевым колесом, колесными дисками из легкого сплава на 20 дюймов и рядом электронных системам безопасности.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…