Honda Concept D снова на шпионских фото Allroader.ru

Honda Concept D снова на шпионских фото

В Сети появились новые снимки будущего серийного кроссовера Honda, созданного на базе супер-агрессивного шоу-кара Honda Concept D. Впервые концепт кроссовера был продемонстрирован весной текущего года в Шанхае, при этом производитель отмечал, что в серии новинка окажется в будущем году и будет поставляться исключительно на китайский рынок в качестве флагманской модели.

Любопытно, что тестирование полностью созданного в Китае и для Китая автомобиля проходит на территории Испании. Пока новинка плотно укутана камуфляжной пленкой, что не позволяет оценить ее внешность. Единственное, что сразу бросается в глаза, это задняя часть кузова с практически вертикальным задним стеклом. С учетом подобного технического решения, серийный Concept D будет выглядеть не менее оригинально, чем шанхайский шоу-кар. В то же время, на фоне концепта авто должно получить значительно более спокойное “лицо” с привычными для бренда пропорциями и компоновкой.

Ранее представители Honda заявляли, что новый кроссовер получит самое совершенное техническое оснащение и передовые системы безопасности, что позволит машине успешно конкурировать с другими моделями в своем сегменте.

На настоящий момент никакой информации о возможном силовом агрегате и типе используемой трансмиссии не имеется.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме