Обновленный Hyundai Santa Fe мчится во Франкфурт Allroader.ru

Обновленный Hyundai Santa Fe мчится во Франкфурт

Грядущий автосалон в немецком Франкфурте выбран в качестве площадки для презентации европейской версии кроссовера Hyundai Santa Fe 2016 модельного года, прошедшего процедуру рестайлинга. До этого модель демонстрировали только на внутреннем корейском рынке под именем Santa Fe Prime.

Внешность автомобиля освежили за счет новых бамперов, новой хромированной радиаторной решетки с тремя мощными перекладинами, а также светодиодной оптики, новых колесных дисков, дополнительных цветов окраски кузова и ряда более мелких изменений. В компании рассчитывают, что кроссовер после обновления еще несколько лет будет иметь стильный и современный внешний вид.

Hyundai Santa Fe 2016 04.jpg

Изменения в салоне свелись к увеличению экрана мультимедийного комплекса, изменению положения отдельных кнопок с целью улучшения эргономики, а также использованию более качественных материалов и повышению эффективности шумоизоляции. Существенно расширен и набор систем безопасности, куда вошли интеллектуальный круиз-контроль, система контроля «слепых зон», система слежения за разметкой и т. д.

Информации о силовых агрегатах пока нет, но можно предположить, что европейский Hyundai Santa Fe 2016 получит двигатели предшественника, но прошедшие модернизацию с целью повышения мощности и топливной экономичности.

Не исключено, что в России рестайлинговая версия флагманского корейского кроссовера появится еще до Нового года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме