Renault KWID пошел в продажу Allroader.ru

Renault KWID пошел в продажу

Французская компания Renault дала старт официальным продажам нового компактного хэтчбека Renault KWID, обладающего повышенными внедорожными способностями. Несмотря на весьма скромные размеры, KWID предлагает серьезный дорожный просвет в 180 мм и защиту кузова из неокрашеного пластика.

Пока автомобиль доступен только для индийских покупателей. Цена Renault KWID в базовой комплектации составляет всего 3.9 тысяч долларов, то есть около 255 тысяч рублей. В максимальном оснащении цена кроссовера увеличивается до 5.35 тысяч долларов (350 тысяч рублей). В результате, автомобиль является наиболее доступным представителем бренда.

Renault Kwid 2016 12.jpg

В общей сложности покупателям будет предложено четыре комплектации, причем начальная версия будет практически «голой». Подушки безопасности, усилитель руля, кондиционер, аудиосистему и другие опции можно будет получить только за дополнительную плату.

Первоначально модель будет продаваться только с 0.8-литровым бензиновым мотором, чья мощность составляет 54 лошадиные силы, и механической коробкой передач. Позднее французские мотористы адаптируют для Renault KWID литровый турбомотор и автоматическую трансмиссию.

Напомним, что на днях появилась информация об отсутствии у Renault планов предлагать модель в Европе. Касается ли данное заявление российского рынка – не известно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…