Volkswagen Amarok готовится к летнему обновлению Allroader.ru

Volkswagen Amarok готовится к летнему обновлению

В Европейских СМИ появилась информация о планах Volkswagen уже летом 2016 года представить обновленный вариант своего пикапа Volkswagen Amarok. Целью рестайлинга является привлечение внимания потенциальных покупателей путем актуализации автомобиля, доведение его технологической начинки до соответствия современным требованиям.

Ожидается, что Amarok 2017 получит незначительный объем визуальных изменений, которые затронут оформление передней части кузова (оптика, бампер, решетка) и освеженный интерьер, который сможет похвастать обновленными материалами и цветами отделки. Одновременно пикап обзаведется доработанным информационно-развлекательным комплексом с возможностями подключения мобильных устройств на базе Android или iOS.

volkswagen Amarok Canyon 02

В техническом плане перемен и вовсе ждать не стоит. Существующие двигатели могут только пройти некую модернизацию с целью повышения производительности и снижения расхода топлива. Напомним, что в настоящее время Volkswagen Amarok продается с двумя версиями 2.0-литрового дизеля, обладающими мощностью 140 и 180 лошадиных сил соответственно.

Сегодня российские автолюбители могут купить немецкий пикап в базовом исполнении за 1.45 млн. рублей, в то время как стоимость наиболее продвинутых версий переваливает за отметку в 2 миллиона рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *