KIA везет в Детройт флагманский внедорожник Allroader.ru

KIA везет в Детройт флагманский внедорожник

Представители компании KIA анонсировали дебют нового концептуального образца внедорожника, который пока не имеет собственного названия. Показ новинки от KIA состоится уже на следующей неделе на полях автосалона в Детройте.

Модель позиционируется, в качестве флагманской, поскольку предложит “изобилие новых технологий”, включающих “инновационные системы для здоровья”. При этом представители бренда сделали намек на то, что вероятность появления внедорожника в серии очень высока.

Судя по представленному “тизеру”, новый внедорожник KIA будет отличаться существенными габаритами, получит распахивающиеся в обратную сторону задние двери (как у Rolls-Royce), рельефные колесные арки, рейлинги на крыше, вертикальную заднюю оптику и обилие хромированных акцентов в экстерьере. Внешность автомобиля создана специалистами калифорнийской студии дизайна KIA и, по словам компании, “это совершенно новое направление в развитии дизайна”.

Никаких технических подробностей проекта на сегодняшний день нет, но можно предположить, что корейский автомобиль обзаведется производительными силовыми агрегатами и предложит самое совершенное оформление салона с использованием премиальных материалов и многочисленных опций, повышающих комфортабельность и уровень безопасности.

Не исключено, что новинка от KIA является модификацией премиального внедорожника Genesis, над созданием которого в настоящее время трудятся инженеры Hyundai.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме