Mahindra покажет агрессивный кроссовер-купе в Дели Allroader.ru
Mahindra XUV Aero Coupe Concept

Mahindra покажет агрессивный кроссовер-купе в Дели

Индийский индустриальный гигант Mahindra & Mahindra намеревается представить на грядущем международном автошоу Auto Expo 2016 в Дели оригинальный концепт кроссовера-купе Mahindra XUV Aero Coupe. Свой анонс компания подкрепила первым изображением новинки в виде карандашного наброска.

На рисунке мы видим весьма агрессивный SUV в стиле купе, дизайн которого был разработан индийской студией производителя. Облик кроссовера выделяется чрезмерно раздутыми колесными арками, прижимающейся к хвостовой части линией крыши и “кормой” с обилием сложных элементов несколько сумбурной компоновки. Передняя часть XUV Aero Coupe пока остается нераскрытой, но можно ожидать, что и она будет далека от “дружелюбной улыбки”.

Напомним, что совсем недавно Mahindra & Mahindra выкупила культовую итальянскую студию автомобильного дизайна Pininfarina, а значит, в будущем нас ждет немало удивительных концептов и, конечно, серийных автомобилей от индийской компании. Кстати, несмотря на то, что Pininfarina не создавала данный концепт, к советам ее специалистов, все же, прислушивалась команда дизайнеров, ответственных за XUV Aero Coupe.

Тем не менее, дизайн – это далеко не все, что хотел бы представить производитель посредством своего нового концепта. Кроссовер является воплощением всех самых современных и даже футуристичных технологий из арсенала Mahindra, которые найдут применение в будущих серийных моделях. В основном это касается технологий связи и интеграции гаджетов. В основе же XUV Aero Coupe лежит серийный кроссовер Mahindra XUV 500.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме