Новый Peugeot 3008 тестируют экстремальными холодами Allroader.ru

Новый Peugeot 3008 тестируют экстремальными холодами

Авто-шпионы выложили в Сеть подборку фотографий новой генерации французского кроссовера Peugeot 3008, который в настоящее время тестируется в экстремальных условиях скандинавской зимы. Запечатлели авто в одном из районов на севере Швеции.

Кроссовер надежно прикрыт от посторонних взглядов маскировочной пленкой, что не позволяет разглядеть особенности экстерьера. Тем не менее, хорошо видно, что на фоне нынешнего поколения новый Peugeot 3008 будет отличаться гораздо более мужественными чертами, отходя от сходства с минивэнами.

Peugeot_3008_2017_02

Технические характеристики автомобиля пока не раскрыты. Предполагается, что модель имеет идентичное Peugeot 308 шасси и набор двигателей с тремя и четырьмя цилиндрами, обладающими на фоне существующих образцов повышенной топливной экономичностью. Кроме того, будет предложена покупателям и гибридная версия кроссовера.

В базовом исполнении 3008-й будет предложен с передним приводом, в то время как обе ведущих оси можно будет получить только за дополнительную плату (для текущей версии полный привод не доступен ни за какие деньги).

Peugeot_3008_2017_03

Новинка должна быть представлена до конца 2016 года, при этом в качестве наиболее вероятных площадок для презентации называются салоны в Женеве и Париже, которые состоятся в марте и октябре соответственно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме