Новое фото и видео Suzuki Vitara Brezza Allroader.ru

Новое фото и видео Suzuki Vitara Brezza

В Сети появилось второе официальное изображение и рекламное видео нового компактного кроссовера Suzuki Vitara Brezza, созданного совместно с индийским подразделением бренда компанией Maruti. Презентация авто должна состояться в первых числах февраля, а в продаже авто появится уже весной.

На фото можно разглядеть фрагмент передней части кузова с радиаторной решеткой, левой фарой и небольшой частью бампера.

Несмотря на наличие в названии имени Vitara, модель не имеет ничего общего со своими знаменитыми родственниками. Кроссовер построен на базе Suzuki Baleno и обладает габаритной длиной кузова около 4 метров. Его внешность довольно серьезно отличается от более крупных представителей SUV-сегмента компании Suzuki и является в большей степени оригинальной разработкой.

Планируется, что кроссовер будет оснащаться на выбор бензиновым 1.2-литровым мотором или дизелем на 1.3 литра. Трансмиссия первоначально будет только механическая, но позднее не исключено появление вариантов с вариатором. Привод – исключительно на переднюю пару колес.

Пока Suzuki Vitara Brezza рассматривается как автомобиль для индийского рынка, но не исключено, что производитель несколько позже начнет предлагаться автомобиль и в других странах, например, в России.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…