Zotye придет в Россию в феврале с кроссовером T-600 Allroader.ru

Zotye придет в Россию в феврале с кроссовером T-600

Китайский бренд Zotye планирует уже в следующем месяце начать поставки на российский рынок своего кроссовера Zotye T600.

Первоначально в страну будут ввозиться автомобили, собранные на территории Белоруссии, но в дальнейшем представители бренда планируют организовать серийное производство и на российской площадке в Елабуге.

Планируется, что на нашем рынке покупателям будет предложен вариант кроссовера с турбированным двигателем объемом 1.5 литра производительностью 160 лошадиных сил или 2.0-литровым мотором на 190 «лошадок». Трансмиссия предусмотрена только механическая пятиступенчатая, а привод, традиционно для китайских городских паркетников – только передний.

Zotye T600 2014 02

О составе доступных комплектаций Zotye T600 и списке оборудования пока ничего не известно. Тем не менее, можно твердо сказать, что китайский SUV получит кондиционер, электрические приводы стеклоподъемников и зеркал, аудиосистему и другие опции. В более продвинутых версиях можно ожидать наличие мультимедийного комплекса.

По предварительной информации, цена Zotye T600 будет начинаться от 850 тысяч рублей, но окончательного прайса пока нет. Всю информацию касательно характеристик версии для России представители Zotye планируют раскрыть непосредственно перед стартом продаж.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…