Новый Audi Q5 вырвался на дороги Нью-Йорка Allroader.ru
Audi Q5 2017

Новый Audi Q5 вырвался на дороги Нью-Йорка

Фотошпионам удалось заснять предсерийный прототип второго поколения кроссовера Audi Q5, во время ходовых испытаний на улицах Нью-Йорка. Несмотря на то, что новинка застала “папарацци” врасплох и у него под рукой не оказалось хорошего фотоаппарата, камера телефона, все же, смогла запечатлеть некоторые характерные черты дищайна нового премиального кроссовера.

Автомобиль получил передние и задние светодиодные дневные ходовые огни, адаптивную головную оптику и выпуклую дверь багажника. Внешне, габариты нового Q5 очень схожи с размерами японского Lexus NX. Кроме же “японца” конкурентами Q5 по выходу на рынок станут Volvo XC60 и “земляки” Mercedes GLC и BMW X3.

Audi Q5 2017

В целом, непохоже, что производитель планирует какие-то радикальные перемены во внешности модели, ограничившись лишь добавлнием более резких линий и рубленных поверхностей. По слухам, официальный дебют Audi Q5 второй генерации состоится уже в текущем году, а старт продаж намечен на 2017.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…