Chevrolet Trax изменился до неузнаваемости Allroader.ru

Chevrolet Trax изменился до неузнаваемости

Компания Chevrolet официально представила обновленный вариант своего самого компактного в модельном ряду кроссовера Chevrolet Trax. Дебютирует модель 2017 года в стенах Чикагского автосалона.

В целом, объем изменений оказался довольно внушительным. Автомобиль получил новую переднюю часть кузова, подретушированную “корму”, а также пересмотренную приборную панель и более богатое оснащение. В целом, кроссовер расстался с чертами “рубленного крепыша”, получив более изящный облик, согласующийся с современным корпоративным дизайном Chevrolet.

Chevrolet Trax 2017

Под капотом кроссовера располагается бензиновый турбо-мотор объемом 1.4 литра и мощностью в 138 «лошадей». Работает двигатель только в паре с шестидиапазонным «автоматом», передающим крутящий момент на обе оси.

В числе доступного оборудования появились новые электронные системы безопасности, контролирующие рядность движения, ситуацию в «мертвых зонах»,помогающие при выездах с парковок (задним ходом), а также помогающие предотвратить лобовые столкновения. Все это дополняется обновленным мультимедиа-комплексом с возможностью интеграции мобильных устройств, выводом картинки с камеры заднего вида и другими возможностями.

Chevrolet Trax 2017

Цена нового Chevrolet Trax и дата его выхода в продажу пока не сообщаются. Россиянам на появление новинки на рынке страны пока рассчитывать не приходится, так как Chevrolet свернул свое присутствие в массовом сегменте в РФ, оставив модели Chevrolet Tahoe, Camaro и Corvette.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…