Subaru XV Concept уже в Женеве (Фото) Allroader.ru

Subaru XV Concept уже в Женеве (Фото)

Большое европейское автошоу в Женеве откроется только завтра, но уже сегодня фотошпионам удалось подглядеть за процессом оформления павильонов. Так, “авто-папарацци” запечатлели готовящийся к дебюту концепт компактного кроссовера Subaru XV Concept, являющийся предвестником будущего поколения популярной модели.

Как видно, модель сохранит общий стиль “высокого хэтчбека”, но обзаведется массивной носовой частью с широким воздухозаборником в нижней части и узкими L-образными прорезями по флангам. Решетка радиатора, сохранившая фамильные черты, “обнята” острыми С-образными головными фарами. С-образная форма использована и в дизайне задних фонарей.

Subaru_XV_Concept_02

Преемственность дизайна сохранилась и в сложной форме черной пластиковой защиты колесных арок. Концепт нового XV стоит на больших черно-оранжевых колесных дисках, “обутых” в низкопрофильную резину.

Как и прежняя модель, новый Subaru XV создан на модульной платформе Impreza, таким образом можно предположить, что XV Concept получит такую же колесную базу в 2.67 м.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…