Honda UR-V готовится к дебюту в Китае? Allroader.ru

Honda UR-V готовится к дебюту в Китае?

Согласно последним слухам от китайского издания Autohome, компания Honda планирует во время апрельского автосалона в Пекине показать миру новый среднеразмерный кроссовер Honda UR-V, созданный специально для китайского рынка. В основе модели лежит концептуальный Honda Concept D, представленный в прошлом году. Планируется, что в продаже модель может появиться в последнем квартале 2016 года.

Ранее автомобиль уже неоднократно был замечен во время тестовых испытаний, и, несмотря на камуфляжную защиту, можно было разглядеть значительно более спокойный дизайн, чем был использован для концептуальной разработки.

Информация о технических характеристиках кроссовера пока минимальна. Исходя из инсайдерской информации, можно предположить, что покупателям автомобиль будет предложен с 2.0-литровым турбированным бензиновым агрегатом, и 2.4-литровым атмосферным двигателем. Их производительность пока неизвестна. В обоих случаях в качестве трансмиссии будт выступать автоматическая коробка передач с шестью диапазонами.

В наиболее продвинутых вариантах исполнения кроссовер получит систему полного привода. Ожидается, что ценовой диапазон Honda UR-V будет находиться в пределах 250-425 тысяч юаней, что составляет около 38.4-65.2 тысячи долларов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме