Рублевые цены Jaguar F-Pace Allroader.ru

Рублевые цены Jaguar F-Pace

Представители бренда Jaguar обнародовали рублевые цены на свой новый кроссовер Jaguar F-Pace, который появится в продаже в середине текущего лета. В общей сложности кроссовер будет предлагаться покупателям в шести комплектациях, причем даже за самую простую версию придется заплатить не менее 3 193 000 рублей.

В базовой версии автомобиль обзаведется 2.0-литровым дизелем, развивающим мощность в 180 «лошадей». Более дорогие версии получат дизель объемом 3.0 литра мощностью в 300 сил, а также двумя версиями 3.0-литрового бензинового мотора, выдающими в зависимости от степени форсирования 340 или 380 лошадиных сил.

Во всех модификациях кроссовер обладает фирменной системой полного привода и автоматической трансмиссией на восемь диапазонов. Уже в “базе” (комплектация Pure) Jaguar F-Pace может похвастать головной оптикой с двойным ксеноном, раздельной климатической установкой, парковочными датчиками, ходовыми огнями на светодиодах и т.д.

Jaguar F-Pace live 10.jpg

Более продвинутые версии от Prestige и выше предлагают противотуманную оптику, светодиодные фары, круиз-контроль с интеллектуальным мультимедиа, продвинутую акустику, панорамную крышу и массы электронных систем безопасности. Комплектация R-Sport имеет более спортивную внешность и соответствующее оформление интерьера.

Что касается люксового исполнения First Edition, которое откроет торги, то модель будет иметь только самый мощный из двигателей и оригинальную отделку салона. Цена Jaguar F-Pace “Первой” версии определена производителем в 5 миллионов 48 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…