Jeep готовит “радикальные” концепты для сафари в Моаб Allroader.ru
Jeep Wrangler Trailcat

Jeep готовит “радикальные” концепты для сафари в Моаб

Ежегодное пасхальное сафари по засушливым скалистым просторам штата Юта под эгидой Jeep уже близко и компания анонсировала, что в этот раз привезет в городок Моаб целых семь новых концептов.

Пока производитель держит в секрете почти все подробности о новинках, однако известно, что одним из внедорожников станет Wrangler Trailcat, пару фрагментов фото которого американцы решили опубликовать заранее. Изображения показывают, что внедорожник обзаведется ярко-зеленым цветом кузова с черной решеткой радиатора и некоторыми другими акцентами экстерьера в черном.

Кроме того, модель выделяется вентилируемым капотом и эксклюзивным дизайном крыльев и “обута” в профессиональную внедорожную резину на дисках с замковыми кольцами для самого экстремального оффроуда.

Но самое интересное предположение кроется в имени внедорожника. Если провести параллель между Wranler Trailcat и спорткаром Dodge Charger SRT Hellcat, то можно ожидать, что под капотом легендарного внедорожника окажется 707-сильный монстр 6.2 л V8 с пиковым крутящим моментом в 881 Нм.

Jeep Crew Chief

Также, компания рассказала о концепте Crew Chief, который, похоже, как и Trailcat базируется на модели Wrangler. Однако, Crew Chief является неким трибьютом ретро-моделям Jeep и имеет винтажную фальшрадиаторную решетку, эксклюзивный капот и бампер, крылья с воздухозаборниками и диски с замковыми кольцами.

Знаменитое сафари Jeep стартует 19 марта, а значит, в ближайшие пару недель нас ждут подробности еще о пяти новинках производителя.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *