Бренд Haval представит свои модели на Пекинской выставке Allroader.ru

Бренд Haval представит свои модели на Пекинской выставке

25 апреля пройдет Четырнадцатая Пекинская Выставка в Международном выставочном центре в Пекине. Основная тема бренда Haval на выставке: «Haval ведёт дорогу в будущее». Выставочная площадь составляет 1591 квадратный метр. Стенд Haval делится на два этажа, за основу взят древнеримский стиль, конструкция которого будет напоминать овальное театральное здание с меняющейся комбинацией освещения и большим визуальным воздействием.

На Пекинском автосалоне будут представлены Haval H6 Coupe с новым двигателем 1.5T, два кроссовера Haval H7 с красным логотипом, Haval H2 с синим логотипом, Haval H9, H8, а также обновленная версия H6, H2 и H1.

Кроме этого, на выставке также будут показаны новые концепт-кары, а именно HR-02 (с красным логотипом) и HB-02 (с синим логотипом). Они являются воплощением нового направления дизайна будущих новинок бренда Haval.

20-2 20-1

На Пекинской выставке будет объявлен старт продаж HAVAL H7 в Китае

Haval H7 – среднеразмерный кроссовер, разработанный на новейшей платформе. По классу автомобиль находится между стильным Haval H6 Coupe и кроссовером бизнес-класса Haval H8. Он назван как самый темпераментный кроссовер благодаря совмещению безопасности, экологичности, технологичности и комфорта. Haval H7 сочетает в себе роскошный современный дизайн, тонкое мастерство, отличную управляемость, безопасность, конфигурацию качества и технологии, благодаря которым потребитель получит удовольствие от вождения, ощутит высокую технологичность и качество продукта.

21

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *