Предварительные цены на Hyundai Creta в России Allroader.ru

Предварительные цены на Hyundai Creta в России

В Интернет появилась первая информация о возможных вариантах комплектаций и стоимости компактного SUV Hyundai Creta для российского рынка. Информация носит неофициальный характер, но с учетом перечисленных подробностей она выглядит правдоподобной и можно ожидать, что истина где-то рядом.

Версии с 1.6-литровым мотором производительностью 123 лошадиные силы будут иметь исключительно передний привод, в то время как кроссоверы с более мощным 150-сильным 2.0-литровым агрегатом в отдельных комплектациях получат и привод на обе оси.

Цена Creta в начальной комплектации Start будет составлять около 825 тысяч рублей, а желающим получить кроссовер с автоматической коробкой передач придется доплатить еще 35 тысяч рублей. Уже в базе новинка получит пару подушек безопасности и кондиционер.
Более продвинутая комплектация Optima обойдется уже в 930 тысяч рублей для варианта с механической трансмиссией. Желающие получить зимний пакет с подогревом сидений и рулевого колеса придется заплатить сверху 20 тысяч рублей.

Hyundai Creta 24.jpg

В комплектации Comfort можно будет приобрести Hyundai Creta с обоими вариантами двигателей. В первом случае цена составит 1 миллион 50 тысяч рублей, а во втором на 70 тысяч рублей дороже. Версия со 150-сильным двигателем может оснащаться и полным приводом, но заплатить за нее придется уже на 190 тысяч рублей больше миллиона рублей. За доплату в 30-35 тысяч автомобили данной комплектации можно дооснастить боковыми подушками, климат-контролем, мультимедиа-системой и так далее.

Топовая комплектация Elegance получит ценник не меньше 1 миллиона 230 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме