Infiniti QX Sport Inspiration как предвестник премиальных кроссоверов будущего Allroader.ru
Infiniti QX Sport Inspiration

Infiniti QX Sport Inspiration как предвестник премиальных кроссоверов будущего

Представители японского люксового бренда Infiniti анонсировали дебют нового концептуального кроссовера Infiniti QX Sport Inspiration, который планируется показать широкой публике уже в этом месяце на полях выставки в Пекине. Пока же производитель представил затемненное промо-изображение автомобиля, позволяющее получить представление о передней части кузова.

Новинка имеет довольно агрессивный внешний вид со светодиодной оптикой и фирменной радиаторной решеткой. Можно заметить, что концепт несет на себе отдельные дизайнерские черты, реализованные в купе Infiniti Q60 Coupe Concept, показанном ранее. Никаких технических подробностей о реализации проекта на сегодняшний день не имеется.

Представители японской компании отмечают, что новинка создана с целью ознакомления с потребностями покупателей в сегменте SUV премиального класса. Таким образом, можно предположить, что новинка является прародителем будущего Infiniti QX70 или нового автомобиля аналогичных габаритов. Новинка может стать конкурентом для внедорожников немецких брендов, включая BMW X5 и Audi Q7.

Все подробности о последней разработке инженеров Infiniti можно будет узнать уже 25 апреля, на старте Пекинского автошоу 2016.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…