Что под капотом Renault Kaptur? Allroader.ru

Что под капотом Renault Kaptur?

В российских СМИ со ссылкой на представителей Renault появилась информация о силовых агрегатах для нового кроссовера Renault Kaptur, который должен в ближайшем будущем появиться в дилерских центрах французской марки в России.

Как и предполагалось, автомобиль обзавелся силовыми агрегатами, заимствованными от Renault Duster. В качестве базового двигателя будет использоваться бензиновый 1.6-литровый мотор с отдачей в 114 лошадиных сил. Он будет работать в паре исключительно с механической пятискоростной трансмиссией и передним приводом.

Желающие получить кроссовер с двумя ведущими осями будут вынуждены покупать Kaptur с 2.0-литровым мотором мощностью 143 «лошади», для которого в паре предусматривается только автоматическая коробка передач с четырьмя диапазонами. Дизельных версий авто не предусматривается.

На сегодня официальные цены на модель Kaptur представители Renault держат в секрете, но по неофициальным данным они будут начинаться от 860-900 тысяч рублей. Самые дорогие из версий Renault Kaptur обойдутся на 350-400 тысяч рублей дороже.

Напомним, что Рено Каптур создан специально для российского рынка и ее продажи в нашей стране обещают начать уже в июне.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме