Обновленный Volkswagen Amarok получил дополнительный двигатель Allroader.ru

Обновленный Volkswagen Amarok получил дополнительный двигатель

Представители концерна Volkswagen обнародовали некоторые технические подробности рестайлинговой пикапа Volkswagen Amarok. Сообщается, что новинка будет доступна уже в начале осени текущего года, при этом вместе с визуальными новшествами модель получит и некоторые технические изменения.

В частности, 3.0-литровый дизельный двигатель не только пройдет доработку, направленную на повышение мощности в предыдущих версиях, но и обзаведется дополнительной, гораздо более производительной модификацией. Если сейчас дизель выдает 140 и 180 лошадиных сил, то после обновления отдача агрегатов будет составлять уже 161 и 201 «лошадь» соответственно. Кроме того, появится версия мотора, генерирующая целых 224 “силы”.

Volkswagen_Amarok_2016_02

Трансмиссии будет доступны механические или «автомат» на восемь диапазонов. В базовых комплектациях немецкий пикап получит заднюю ведущую ось, в то время как полный привод будет доступен только за дополнительную плату.

Что касается внешности, то пикап получит традиционную “подтяжку” передней части кузова с доведением ее до последних корпоративных стандартов и новые колесные диски размерностью 16 – 17 дюймов.

Volkswagen_Amarok_2016_03

О возможных изменениях цены на Amarok 2016 никакой информации представители немецкого производителя не представили.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…