Hyundai показал салон Creta из Петербурга (+ новые фото) Allroader.ru

Hyundai показал салон Creta из Петербурга (+ новые фото)

Российское представительство корейской компании Hyundai обнародовало первые официальные фото интерьера нового компактного кроссовера Hyundai Creta, который в ближайшее время появится в продаже на российском рынке. Стоит отметить, что в опубликованных материалах мы видим салон топовой комплектации кроссовера – в начальных версиях внутреннее убранство российских Крета будет гораздо более скромным.

Однако, в любом случае салон новинки можно назвать стильным и технологически-продвинутым – будущего владельца кроссовер встретит элегантными вертикальными воздуховодами, небольшим дисплеем мультимедиа-системы, кнопкой запуска двигателя, мультирулем и “крутилками” климат-контроля. Известно, что в наиболее богато-оснащенных комплектациях Hyundai Creta получит подогрев всех сидений и рулевого колеса, а вместительность багажного отсека достигает 400 литров.

В России переднеприводные версии кроссовера будут иметь 123-сильный двигатель объемом 1.6 литра, идентичный используемому на бестселлере бренда седане Hyundai Solaris, в то время как Крета с полным приводом будет приводиться в движение 2.0-литровым мотором с отдачей уже в 149 «лошадей». Вместо базовой механической трансмиссии на Creta можно будет за доплату получить шестиступенчатый «автомат».

В Hyundai обещают, что в начале июля будет обнародована и цена Крета. По предварительной информации, начальная версия кроссовера будет стоить около 850 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…