Lada XRAY воспел сотрудничество с FIAT Allroader.ru

Lada XRAY воспел сотрудничество с FIAT

Горячо любимая российскими автомобилистами компания «АвтоВАЗ» выпустила лимитированную версию нового кроссовера Lada XRAY. Новинка, посвященная 50-летию сотрудничества с итальянским автогигантом FIAT, будет выпущена тиражом в 500 экземпляров.

Модель, в первую очередь, выделяется за счет визуальных изменений. Она доступна только в красном цвете кузова с черной крышей и аналогичными по цветовому исполнению зеркалами бокового обзора. Все это дополняется легкосплавными дисками с новым рисунком.

Lada_XRAY_50_02 Lada_XRAY_50_03

Перемены в интерьере свелись к появлению красных акцентов в отделке сидений, передней панели и боковых поверхностей дверей. Кроме того, на педалях кроссовера появились металлические накладки. Дополняется все небольшими шильдиками с надписью «50», которые можно увидеть и в салоне, например, на рулевом колесе, и на кузове отечественного авто.
Специальная версия кроссовера создана на базе топовой комплектации Top+Prestige, и предлагает максимально возможный уровень оснащения.

Lada_XRAY_50_05 Lada_XRAY_50_04

При выборе 110-сильного 1.6-литрового мотора и механической трансмиссии покупателям придется заплатить за юбилейный ХРЕЙ 799 тысяч рублей, а цена версии с двигателем объемом 1.8 литра и мощностью 122 «лошади», работающим в паре с «роботом», составляет в 829 тысяч рублей.

Отметим, что аналогичная специальная версия доступна и для седана Lada Vesta.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…