Роскошный Renault Koleos Initiale Paris дебютировал во Франции Allroader.ru

Роскошный Renault Koleos Initiale Paris дебютировал во Франции

Представители компании Renault на домашнем автосалоне в Париже официально презентовали наиболее роскошную версию кроссовера Renault Koleos под уже знакомым нам названием Initiale Paris. Напомним, что ранее производитель анонсировал свои планы по превращению “Initiale Paris” в своеобразный премиальный суб-бренд под которым будут выходить люксовые версии моделей компании. Планируется, что в продаже новинка появится в первом квартале будущего года.

Renault Koleos Initiale Paris получил дополнительный цвет окраски кузова «черный металлик», оригинальные диски размером 19 дюймов и соответствующие шильдики. В салоне можно найти дорогостоящую кожу Nappa в черном или сером цвете, новое оформление передней панели, измененную приборную панель, отделанный кожей руль и расширенный набор опций.

Передние кресла кроссовера имеют не только электрорегулировки, но и систему вентилирования, новые стекла существенно снижают уровень шумности в салоне, а гравировка Initiale Paris на порогах, рулевом колесе, спинках кресел и ковриках постоянно напоминает о принадлежности автомобиля к элитному сообществу. Дополнительно модель имеет увеличенный до 8.7 дюймов дисплей мультимедиа-системы и улучшенную акустическую установку.

Создана новая версия на базе топовой комплектации Renault Koleos, поэтому новинка обладает многочисленные электронными системами безопасности, включая контроль степени усталости водителя, автоматический парковочный помощник и так далее. В техническом плане Renault Koleos Initiale Paris не имеет отличий от остальных версий французского внедорожника.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме