Флагман Changan CS95 представлен в серийной версии Allroader.ru

Флагман Changan CS95 представлен в серийной версии

Китайский бренд Changan, присутствующий и на российском рынке, провел презентацию своего флагманского внедорожника Changan CS95 в серийном исполнении (ранее модель демонстрировали в статусе прототипа). Показ новинки прошел в стенах проходящего в эти дни ежегодного автосалона в Гуанчжоу.

Модель обладает формами, имеющими определенное сходство с Ford Explorer, и при габаритной длине кузова 4 949 мм может похвастать колесной базой в 2 810 мм. В результате, в качестве опции для внедорожника доступна и версия с семиместным салоном.

Еще одной отличительной особенностью экстерьера китайского внедорожника является большое количество хромированных деталей, при этом передняя часть кузова имеет определенное визуальное сходство с представителями Land Rover.

Единственный доступный для автомобиля двигатель при объеме 2.0 литра выдает завидные 233 лошадиные силы мощности и работает в паре с автоматической 6-диапазонной трансмиссией. Полный привод для Changan CS95 доступен только в качестве дополнительной опции за доплату.

Внедорожник обладает отличным уровнем оснащения – будущего владельца порадуют кожаный салон, панорамный люк, климат-контроль с тремя зонами обдува, сенсорное управление информационно-развлекательным комплексом, интеллектуальный круиз-контроль и различные электронные системы безопасности.

В продаже в Поднебесной новинка появится уже в марте, а цена Changan CS95 будет названа несколько позже. Об экспортных перспективах модели (к примеру, о поставках в Россию) ничего не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме