Opel анонсировал третий кроссовер – Grandland X Allroader.ru

Opel анонсировал третий кроссовер – Grandland X

Всего лишь неделю назад немецкий бренд Opel познакомил нас с именем своего нового кроссовера – второй модели компании в активно развивающемся сегменте SUV. Тогда мир узнал, что среднеразмерный паркетник Opel будет называться Crossland X. Однако двух кроссоверов для полноценного завоевания рынка Европы очевидно мало и сегодня производитель громко заявил о появлении в своей вседорожной линейке третьей модели.

Автомобиль получит не слишком благозвучное для русского уха имя Grandland X (как будто булькает каша на плите) и предложит покупателям “высокую посадку, прекрасную круговую обзорность и массу места для багажа”. Судя по названию модели и приложенному промо-фото, нас ждет презентация флагманского SUV от Opel, самого большого из “троицы”.

Уже официально подтверждено, что, как и Crossland X, кроссовер Grandland X выйдет на рынок в 2017 году. Правда, это единственная озвученная подробность о модели, если не считать заявление главы английской “дочки” Vauxhall Рори Харви, уточнившего, что Grandland X будет иметь полный привод.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме