CarTimes – не просто журнал про авто Allroader.ru

CarTimes – не просто журнал про авто

На правах рекламы

В России по результатам 2017-го года было продано немногим меньше 1,5 миллионов новых автомобилей. Это говорит об огромном спросе на машины, и огромном количестве автомобилистов, заинтересованных знать как можно больше интересной информации из мира автомобилей.

Всегда хочется иметь доступ ко всему массиву информации в одном месте, и сегодня подобный интернет-портал существует. Проект Cartimes представляет собой современный автомобильный журнал, отличающийся внушительным объемом постоянно обновляемого контента.

Своим читателям портал предлагает все значимые новости из мира автомобилей, информацию об ожидаемых новинках, объемные и познавательные тест-драйвы новых и поддержанных автомобилей, представленных на российском рынке, репортажи с мировых автосалонов и других значимых событий. Все это дополняется внушительной галереей фото и тематическими видеоматериалами.

Журнал Cartimes будет интересен любому автовладельцу, интересующемуся новинками мирового автопрома, и желающему всегда оставаться в курсе событий. Для тех, кто хочет просто спокойно провести время, здесь собрано большое количество интересных и увлекательных материалов автомобильной тематики.

Увлекаетесь автомобилями Maserati? Для вас все новости бренда удобно собраны в один раздел, перейти в который можно одним нажатием кнопки. Множество фотографий, простой и доступный интерфейс, множество дополнительных возможностей, все это проект http://Cartimes.ru.

Планируете приобрести новый автомобиль, но сомневаетесь в его удобстве, надежности, вместительности, проходимости? Тогда раздел тест-драйв создан именно для вас. Каждое из десятков доступных описаний подробно описывает выбранный автомобиль, его достоинства и недостатки, состав доступных комплектаций и их стоимость, сравнение с основными конкурентами и так далее.

Хотите быть в числе первых, кто узнает о планируемых новинках? Проходите в раздел «Самые ожидаемые авто». Для вас авторы собрали всю имеющуюся информацию о каждом из «новичков», чтобы составить свое впечатление о модели задолго до ее появления в продаже.

Доступный и одновременно информативный портал Cartimes точно не станет лишним в сохраненных закладках вашего браузера. С Cartimes вы всегда будете информированы обо всех последних событиях автомобильного мира.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *