“Малыш” Acura CDX засветился в Интернет Allroader.ru

“Малыш” Acura CDX засветился в Интернет

В Интернете появились первые снимки кроссовера Acura CDX, полученные шпионами с официальных слайдов производителя. Новинку планируется показать во время ближайшего автосалона в Пекине, при этом автомобиль станет наиболее компактным представителем SUV-сегмента в модельном ряду премиального японского бренда.

По имеющейся информации, Acura CDX создана специально для потребностей китайского рынка, и имеет кузов 4 495 мм в длину при расстоянии между осями 2 660 мм. Судя по предложенным фото, новинка обзаведется внешностью, имеющей определенное сходство в передней части с обновленным Acura MDX 2017, в частности, идентичной радиаторной решеткой и светодиодной оптикой.

Acura-CDX-02

В состав оборудования нового компактного кроссовера Акура войдут современные системы обеспечения безопасности, проекционный дисплей на лобовое стекло, современная мультимедиа-система и другая “начинка”, свойственная для данного класса автомобилей.

Acura CDX Acura CDX

Ожидается, что кроссовер обзаведется турбированным 1.5-литровым бензиновым мотором с отдачей в 182 лошадиные силы, работающим вместе с автоматической трансмиссией. Скорее всего, наиболее продвинутые комплектации авто получат систему полного привода.

Более подробная информация об автомобиле и сроках появления Acura CDX на рынке должна появиться уже в ближайшее время.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме