Acura MDX прошел обновление и выходит в продажу Allroader.ru

Acura MDX прошел обновление и выходит в продажу

15 октября в России начинаются продажи обновленной версии премиального кроссовера Acura MDX. Соответствующую информацию озвучили представители японского бренда в нашей стране.

Список доступных комплектаций и их стоимость представителями Acura пока не обнародованы. Известно только, что минимальная цена MDX 2016 после рестайлинга будет составлять 3 249 000 рублей, что на 200 тысяч дороже текущей версии кроссовера.

902063

Новинка прошла процедуру фейслифтинга, обновив экстерьер и внутреннее убранство, получила новую автоматическую коробку передач, в которой теперь девять диапазонов вместо шести, а также модернизированную, более эффективную систему полного привода SH-AWD. Что интересно, от рычага АКП было принято решение отказаться в пользу кнопочного селектора. В то же время, единственный двигатель Acura MDX остался без изменений. При объеме цилиндров 3.5 литра он выдает 290 лошадиных сил мощности.

Кроме того, автомобиль ждет масса технических новшеств, повышающих уровень безопасности вождения в любых условиях, включая систему движения на малых скоростях (LSF) и другие опции от японских инженеров.

902064

Напомним, что в настоящее время Acura MDX в России предлагается в двух вариантах комплектации. Произойдут ли изменения в их количестве и составе – станет известно в течение ближайших нескольких дней.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме