Acura RDX 2016 дебютирует в Чикаго в феврале Allroader.ru

Acura RDX 2016 дебютирует в Чикаго в феврале

Как оказалось, далеко не для всех автопроизводителей свет сошелся “клином” на январском автосалоне в столице американского автопрома, “городе-банкроте” Детройте. Так, сегодня японский автогигант Honda анонсировал, что новейшее поколение среднеразмерного кроссовера Honda Pilot будет показано на автошоу в Чикаго, но это будет не единственной новинкой японцев – дочерний премиальный бренд Acura объявил, что привезет в Чикаго рестайлинговую версию компактного паркетника Acura RDX.

В отличие от анонса Pilot, заявление об RDX не было снабжено никаким промо-изображением модели, вместо этого производитель рассказал, что небольшой кроссовер премиум-класса, вышедший в 2012 году, обзаведется усовершенствованной “начинкой” и сможет похвастать более стильным внешним видом. Не забыли инженеры Acura и о безопасности, наделив RDX 2016 современным функционалом в этой области.

Согласно официальному пресс-релизу компании, в освеженном для 2016 модельного года кроссовере “искусно смешаны” новые детали экстерьера и внутреннего убранства, поднимающие на новый уровень спортивный дух новинки и ее люксовое исполнение. В частности стало известно, что под капотом инженеры оставят прежний 3.5 V6, но в доработанной модификации. Изменения вылились в повышение прозводительности силового агрегата, улучшение динамики и снижении шумов и вибраций

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме