Спецверсии Altitude Edition от Jeep Allroader.ru

Спецверсии Altitude Edition от Jeep

Американская компания Jeep разработала специальные версии Altitude Editions для трех моделей своих кроссоверов и внедорожников. Выбор инженеров компании пал на модели Wrangler, Cherokee и Grand Cherokee.

Внедорожник Jeep Cherokee в версии Altitude Editions получил стильный дизайн за счет применения матового черного цвета обоих бамперов, радиаторной решетки и рейлингов на крыше. Модель доступна в четырех цветах, в том числе черном, который смотрится наиболее стильно и агрессивно. Авто обладает 18-дюймовыми дисками черного цвета. Преобладает черный цвет и в оформлении интерьера салона. Специальная версия авто обойдется покупателям от 25 тысяч долларов.

2014 Jeep Cherokee, Grand Cherokee and Wrangler Unlimited Altitu

Модель Grand Cherokee в версии Altitude Editions отличается наличием 20-дюймовых дисков, применением хрома в оформлении радиаторной решетки, а также черные элементы кузова. Оптика выполнена в затемненном варианте. Оформление салона модели выполнено с использованием обычной и замшевой кожи.

С технической стороны авто обзавелось подогревом сидений и рулевого колеса, а также новой мультимедийной системой с расширенным функционалом. В качестве силового агрегата используется бензиновый 3,6-литровый двигатель мощностью 290 лошадиных сил, работающий в паре с автоматической восьмискоростной трансмиссией. Стоимость подобного автомобиля составит минимум 35 тысяч 290 долларов.

Jeep Wrangler Altitude Editions выполнен на базе версии Sahara, и отличается использованием черной решетки радиатора, элементами кузова такого же цвета и колесными дисками размером 18 дюймов. Минимальная стоимость модели составляет 31 тысячу 600 долларов. Приобрести автомобили в дилерских центрах на территории США можно уже в ближайшее время.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…