Пикап Amarok готовится к обновлению Allroader.ru

Пикап Amarok готовится к обновлению

Немецкий среднеразмерный пикап Volkswagen Amarok был замечен шведскими фотошпионами в легком камуфляжном обвесе на носовой части, что может означать только одно – европейская “трудовая лошадка” готовится к небольшому обновлению. Стоит уточнить, что в тестах принимал участие как вариант с двойной кабиной, так и с одинарной.

Почти шесть лет назад рынок впервые увидел Amarok, а значит, пришло самое время легкому грузовику освежить свою внешность и техническое наполнение для того, чтобы оставаться современным и конкурентоспособным. По части дизайна обновленный Амарок получит иной передний бампер и решетку радиатора. Также у пикапа видны биксеноновые фары с интегрированной полоской светодиодных дневных ходовых огней. “Корма” автомобиля пока свободна от какого-либо защитного обвеса, однако это вовсе не значит, что там никаких перемен не будет – производитель просто может внести их позднее.

Amarok_2017_02

Фото салона обновленного Volkswagen Amarok 2017 пока не доступно, но наверняка пика получит современную информационно-развлекательную систему с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. “Подтянут” и дизайн передней панели с обшивкой.

Что касается линейки силовых агрегатов, то она останется прежней и будет включать два 2.0-литровых дизеля мощностью 140 и 180 л.с., которые могут работать в паре с 6-ступенчатой “механикой” или 8-диапазонным “автоматом”. Конечно, Volkswagen несколько модернизирует свои тяговитые дизельные моторы для соответствия более жестким нормам экологической безопасности и, возможно, оптимизирует расход топлива. Кроме того, как и раньше покупатели смогут выбрать тип привода – подключаемый полный 4MOTION или постоянный полный 4MOTION.

Amarok_2017_03

Инсайдеры утверждают, что презентация фейслифтингового Amarok 2017 – дело ближайших нескольких месяцев.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме